Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы взыскали долги по зарплате

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
23.03.2017 00:23 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белебеевский

Белебеевские приставы взыскали более 4 млн рублей задолженности по заработной плате в пользу бывших работников ООО УК "Жилищно-коммунальный сервис"

В Белебеевском межрайонном отделе судебных приставов на исполнении находилось 249 исполнительных производств о взыскании заработной платы с ООО УК "Жилищно-коммунальный сервис" в пользу бывших сотрудников предприятия на сумму более 5 миллионов рублей.
В результате применения мер принудительного исполнения судебные приставы взыскали с должника 4,4 миллиона рублей задолженности по заработной плате в пользу бывших работников предприятия и тем самым 192 исполнительных производства окончили фактическим исполнением.
Всего на сегодняшний день в Белебеевском межрайонном отделе судебных приставов остается 57 производств в отношении должника ООО УК "Жилищно-коммунальный сервис", в рамках которых сумма долга составляет около 800 тысяч рублей. Но даже и этим взыскателям судебные приставы уже вернули часть долга по заработной плате.
Всего с начала года на исполнении у судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан находилось 7 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате. Из них 2017 году возбуждены 2300 исполнительных производств на сумму 92 миллиона рублей.  За январь-февраль текущего года фактическим исполнением окончено 1,5 тысячи производств данной категории. В итоге с начала года судебные приставы взыскали 40 миллионов рублей задолженности по заработной плате.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ Фото: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
zdanie_fssp_1_obrabotannoe_szhato_20172222052.jpg
23.03.2017 00:22
С начала 2017 судебные приставы Управления окончили 71 исполнительное производство по обустройству скотомогильников на территории республики. В Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Республике Башкортостан...
Следующая
rinat_rezyapov_2__20172222039.JPG
23.03.2017 00:24
Судебные приставы привлекли должника к административной ответственности, и он оплатил 15 штрафов ГИБДД. В Аургазинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан в отношении злостного нарушителя правил дорожного движения...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Белебеевского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Белебеевском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белебеевском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie